Завершился IV Городской открытый фестиваль творчества «Помним. Любим. Гордимся»

Завершился IV Городской открытый фестиваль творчества «Помним. Любим. Гордимся», посвященный Году экологической культуры и бережному природопользования в Чувашии, Году Семьи в России и 555-летию города Чебоксары. Учредитель Конкурса - Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары. В конкурсе приняли участие учащиеся ДХШ, ДШИ, ДМШ, общеобразовательных учреждений, средних специальных учебных заведений, центров детского творчества Чувашской Республики. В числе конкурсантов были и пианисты класса преподавателя Глуховой Светланы Анатольевны – Шерне Кристина, Исаева Милана и Ефремова Анна. По итогам IV Городского открытого фестиваля творчества «Помним. Любим. Гордимся» звания Лауреата I степени удостоилась Шерне Кристина. Лауреатами II степени стали – Исаева Милана и Ефремова Анна. Поздравляем преподавателя, родителей и наших конкурсантов с достойной победой и желаем дальнейших творческих успехов!