Наши имена

29 февраля 2024 года в актовом зале детской школы искусств прошёл ежегодный конкурс по дополнительному предмету "Наши имена". Он состоял из нескольких блоков: конкурса рисунков на тему "Я рисую музыку", "Музыка - душа моя", конкурса "Инструментальное исполнительство", конкурса "Вокальное, вокально-инструментальное исполнительство". В конкурсах приняли участие ребята отделений "Изобразительное искусство", "Фольклорное искусство", "Хоровое пение", "Фортепиано", класса" Труба, гитара" преподавателей Федоровой Наталии Юрьевны, Петровой Надежды Владимировны, Ивановой Елены Николаевны, Глуховой Светланы Анатольевны, Совина Ильи Ивановича. Поддерживали наших выступающих учащиеся школы и их родители. Была организована выставка рисунков. Исполнялись красивые произведения на рояле, укулеле, трубе, звучали  песни. Праздник-концерт прошёл в дружественной непринуждённой обстановке. Наши учащиеся были награждены именными эксклюзивными грамотами. В конце мероприятия сделано общее фото на память.