System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Активное участие детской школы искусств на празднике День России и песни, труда и спорта «Акатуй-2021» / МБОУ ДОД "Янтиковская детская школа искусств" Янтиковского района / Портал образования ЧР
Дата: 15.06.2021

12 июня 2021 года Янтиковский район отметил День России и праздник песни, труда и спорта «Акатуй». К празднику район подготовился основательно. Были празднично оформлены улицы села Янтиково, повсюду лилась музыка, благоухали цветы, а в воздухе витал праздничный дух!

Гостями ежегодного районного праздника «Акатуй-2021» стали Глава Чувашской Республики Олег Алексеевич Николаев, председатель Комитета Госдумы Федерального Собрания РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Зорин, заместитель министра культуры Чувашской Республики, руководитель информационной группы Надежда Павлова, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, директор ООО «Юридическая фирма «Статус» Николай Владимиров, председатель Янтиковского землячества в городе Чебоксары Николай Никитин и члены правления землячества и другие официальные лица.

Они приняли участие в торжественной части праздника, ознакомились с выставкой сельскохозяйственной техники, с выставкой картин заслуженного художника Чувашской Республики Геннадия Козлова, с творческими работами учащихся и презентацией работы центров "Точка роста", выставкой, посвященной Сурскому и Казанскому рубежу, выставкой-дегустацией продукции АО «АККОНД» и ООО «АККОНДМОЛОКО», выставкой товаров местных производителей, посмотрели большой чувашский обрядовый хоровод, «гостевые дворики» сельских поселений района. Гостей сопровождали глава Янтиковского района Александр Шакин и глава администрации района Владимир Михайлов.

В программе праздничных мероприятий - спортивные состязания, выступление Чувашского государственного ансамбля песни и танца, творческих коллективов района, выставки, аттракционы, выступления парашютистов Чебоксарского аэроклуба.

Прекрасно прошел детский концерт образовательных учреждений Янтиковского района. С песней «Вместе весело шагать» выступил сводный хор всех отделений Янтиковской детской школы искусств, а также учащиеся отделений – «Фольклорное искусство» (рук. Петрова Надежда Владимировна), «Хоровое пение» (рук. Иванова Елена Николаевна), «Инструментальное исполнительство- труба» (рук. Совин Илья Иванович), «Эстрадно-джазовое искусство» (рук. Никонова Галина Николаевна).

Отделение «Изобразительное искусство» (рук. Федорова Наталия Юрьевна) организовало районную выставку картин, посвящённых Году Казанского и Сурского оборонительных рубежей.

Вечером на площади перед РДК прошла вечерняя программа – концерт, посвященный Дню России. Вечерний небосвод осветился праздничным салютом.