System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Преподаватели детской школы искусств - победители и призеры II Всероссийского интернет-конкурса исполнителей и творческих коллективов «Звезды Великой Победы» / МБОУ ДОД "Янтиковская детская школа искусств" Янтиковского района / Портал образования ЧР
Дата: 10.06.2021

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Чебоксарская детская музыкальная школа №1 имени С.М. Максимова» города Чебоксары Чувашской Республики завершила свою работу в рамках II Всероссийского интернет-конкурса исполнителей и творческих коллективов «Звезды Великой Победы».

Конкурс прошел при поддержке Управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары.

Помимо представителей Чувашской Республики, заявки были поданы из регионов Российской Федерации: городов Йошкар-Ола, Екатеринбург, Уфа, Калининград, Тула, Златоуст, Маркс, Сибай республик Марий Эл, Башкортостан, Удмуртии, Челябинской, Саратовской областей.

В конкурсе приняли участие музыкальные, общеобразовательные школы, вокальные и танцевальные студии, студенты профессиональных образовательных учреждений и профессиональные исполнители вокального и инструментального исполнительства.

Конкурс включал в себя следующие направления: вокал, хореография, хоровое пение, инструментальное исполнительство, художественное слово. Оценивало представленные направления профессиональное жюри, в состав которого вошли ведущие специалисты в области культуры и искусств Чувашской Республики и России.

В данном конкурсе приняли активное участие преподаватели МБУ ДО «Янтиковская детская школа искусств» отделений - «Фольклорное искусство» - Петрова Надежда Владимировна, «Инструментальное исполнительство - фортепиано, балалайка» - Глухова Светлана Анатольевна, Григорьева Ирина Николаевна.

Вокальный дуэт (Петрова Н.В. и Глухова С.А.) представил на суд жюри песню «Вечный огонь» музыка Рафаила Хозака, слова Евгения Аграновича из кинофильма «Офицеры» и был удостоен звания Лауреата II степени.

Инструментальный дуэт (Григорьева И.Н. и Глухова С.А.) исполнил музыкальную композицию на тему песни «Смуглянка» музыка Якова Шведова, слова Анатолия Новикова и удостоен звания Лауреата I степени.

Поздравляем наших преподавателей с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих побед!