System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги Всероссийского конкурса детского и взрослого художественного творчества «Всероссийский отчетный», г. Чебоксары / МБОУ ДОД "Янтиковская детская школа искусств" Янтиковского района / Портал образования ЧР
Дата: 03.06.2021

На днях подведены итоги Всероссийского конкурса детского и взрослого художественного творчества «Всероссийский отчетный», проходившего в г. Чебоксары.

Организатором Конкурса являются

Всероссийский Аrt - фонд поддержки юных талантов России, Фонд поддержки детского и юношеского художественного творчества Чувашской Республики «Мастерская детства».

Конкурс проводился среди детей дошкольного и школьного возраста, а также педагогов с целью создания условий для творческого развития и демонстрации результатов творчества.

Задачи Конкурса:

- привлечение детей, родителей и педагогов к совместному творчеству;

- воспитание художественного вкуса;

- популяризация творческой деятельности через искусство.

В конкурсе принимали участие дети дошкольного возраста (от 3 до 7 лет), школьного возраста (1-11 классы), а также педагоги.

В данном конкурсе приняла участие учащаяся отделения «Фортепиано» (рук. Глухова Светлана Анатольевна) - Шерне Кристина.

В номинации «Инструментальное творчество» - фортепиано» и специальной номинации «Победный май» на конкурс был представлен творческий видеоролик с исполнением произведения «Дороги» А. Новикова.

В состав жюри Конкурса вошли педагоги дополнительного образования, методисты, заслуженные работники культуры Чувашии и России, почетные работники образования и просвещения России, профессиональные фотографы.

Конкурсные работы оценивались по 5-ти балльной шкале по следующим критериям:

- соответствие теме Конкурса и выбранной номинации;

- оригинальность сюжета, творческий замысел;

- композиционное и цветовое решение.

По итогам Всероссийского конкурса детского и взрослого художественного творчества «Всероссийский отчетный» - Шерне Кристина удостоена звания Лауреата I степени, преподавателю Глуховой Светлане Анатольевне вручено благодарственное письмо за подготовку победителя конкурса.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!