System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Праздник детства» в Янтиковском районе / МБОУ ДОД "Янтиковская детская школа искусств" Янтиковского района / Портал образования ЧР
«Праздник детства» в Янтиковском районе
Дата: 01.06.2021

Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети — это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
Сегодня на территории детского парка при МБОУ ДО «ДЮЦ» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

С праздником детства собравшихся поздравили: глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов, депутат Государственного совета Чувашской Республики Юрий Зорин, председатель ГК ЧС Чувашии Олег Яковлев, заместитель главы администрации - начальник отдела образования Олег Ломоносов, уполномоченный по правам ребенка в Янтиковском районе Татьяна Игнатьева.

«С Днем защиты детей! Пусть не только в этот праздничный день, но и в любой другой, каждый ребенок будет окружен любовью и заботой! Пусть сбываются все ваши желания, пусть родители всегда будут вам поддержкой. Идите по жизни с улыбкой, наши дорогие детки!» - тепло поздравили они собравшихся.

Праздничный концерт украсили коллективы обучающихся Янтиковской детской школы искусств, Алдиаровской, Новобуяновской средних школ, детских садов № 1 и № 2, детского сада «Радуга».

В рамках праздничного мероприятия на территории детского парка работали площадки: «Игровая», «Каляка-маляка», «Загадочная», «Шашки-шахматы». Дети проявили свои таланты в рисовании, в различных играх, отгадывали загадки, танцевали, получили массу положительных эмоций.

В завершении праздника состоялась детская дискотека. Все коллективы и участники игровых станций, принявшие участие в праздничном мероприятии, отмечены сладкими призами администрации Янтиковского района, а также подарками от депутата Государственного совета Чувашской Республики Юрия Александровича Зорина.

Источник: отдел образования администрации Янтиковского района