System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В добрый путь, выпускники - 2021! / МБОУ ДОД "Янтиковская детская школа искусств" Янтиковского района / Портал образования ЧР
В добрый путь, выпускники - 2021!
Дата: 31.05.2021

31 мая 2021 года прошел Выпускной вечер в детской школе искусств. В нарядно украшенном зале собрались учащиеся всех отделений школы, родители и преподаватели. В торжественной обстановке директор детской школы искусств - Федорова Наталия Юрьевна, объявила о начале выпускного вечера и состоялось вручение свидетельств об окончании детской школы искусств выпускникам 2021 года.

В этом году завершили обучение в школе 23 ученика отделений «Инструментальное исполнительство - фортепиано, труба, домра, балалайка», «Хоровое пение», «Эстрадно-джазовое искусство», «Изобразительное искусство» под руководством преподавателей Глуховой Светланы Анатольевны, Совина Ильи Ивановича, Григорьевой Ирины Николаевны, Ивановой Елены Николаевны, Никоновой Галины Николаевны, Федоровой Наталии Юрьевны.

Многие из выпускников получили свидетельства с отличием. Вместе со свидетельством также были награждены Почетными грамотами ребята, которые не только отлично учились, но и принимали активное участие в концертах, неоднократно защищали честь школы, города и республики в конкурсах разных уровней.

Поздравить выпускников, родителей и преподавателей школы пришли заместитель главы администрации Янтиковского района - начальник отдела образованияОлег Анатольевич Ломоносов, заместитель начальника отдела образования администрации Янтиковского района - Ирина Валерьевна Семенова.

Они поздравили преподавателей с очередным выпуском, учащихся – с получением свидетельства об окончании школы искусств, пожелали с гордостью нести звание выпускника Детской школы искусств.

В этот торжественный день выпускники поднялись на родную школьную сцену, с которой связано так много. Несколько лет назад они – тогда еще малыши – впервые, кто-то робко, а кто-то смело пели с этой сцены небольшие песенки и попевки, хлопали в ладоши ритм и выполняли другие задания, чтобы поступить в музыкальную школу. За годы учебы они неоднократно выступали с этой сцены в концертах, на родительских собраниях и конкурсах. А совсем недавно сдавали на этой сцене выпускной экзамен.

Годы учебы пролетели быстро. И вот, нарядные и взволнованные, они прощались со школой и с родной сценой – исполняли музыкальные произведения на разных инструментах и пели. Первоклассники и учащиеся средних классов приняли эстафету – также поздравили своими выступлениями наших выпускников.

Радостно, что для некоторых наших выпускников детская школа искусств стала проводником в профессию. Многие из выпускников этого года планируют связать свою жизнь с музыкой и художественным творчеством. Но для всех - музыка навсегда останется верным другом, который сможет утешить в печали и разделить радость! В добрый путь, выпускники 2021!