System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В обновленной школе прошло торжественное мероприятие / МБОУ ДОД "Янтиковская детская школа искусств" Янтиковского района / Портал образования ЧР
В обновленной школе прошло торжественное мероприятие
Дата: 01.10.2020

Сегодня, 1 октября, весь мир отмечает праздник музыки. В детской школе искусств состоялось торжественное мероприятие, посвященное данному событию. Также участники мероприятия собрались в обновленной школе, где был закончен текущий ремонт. В классах установлены новые - школьная мебель – парты, стулья, шкафы, повешены доски. В школе стало светло, благодаря установке новых осветительных приборов.

На мероприятии присутствовали – врио главы администрации Янтиковского района, начальник отдела образования - Ломоносов Олег Анатольевич; начальник финансового отдела администрации Янтиковского района – Сергеев Александр Геннадьевич; начальник отдела социального развития и архивного дела администрации Янтиковского района – Кириллова Оксана Алексеевна.

Они ознакомились с улучшенной обстановкой в школьных классах, коридорах и дали свою положительную оценку всему увиденному.

На торжественном мероприятии Олег Анатольевич Ломоносов вручил грамоту директору детской школы искусств - Григорьевой Ирине Николаевне, за отлично проведенную работу по улучшению материально-технического состояния детской школы искусств, а Кириллова Оксана Алексеевна вручила преподавателю отделения «Фольклорное искусство» - Петровой Надежде Владимировне, сертификат за обмен опытом на Республиканском  семинаре-практикуме руководителей детских фольклорных коллективов Чувашской Республики.

Также много добрых слов было высказано преподавателям школы за вовремя оказанную необходимую помощь во время ремонта.