System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Встреча с руководителем "Союза женщин Чувашии" Натальей Николаевой / МБОУ ДОД "Янтиковская детская школа искусств" Янтиковского района / Портал образования ЧР
Встреча с руководителем "Союза женщин Чувашии" Натальей Николаевой
Дата: 10.09.2020

09 сентября 2020 года Янтиковский район посетила председатель ЧРОО «Союз Женщин Чувашии» Наталья Николаева. Гостью встретили глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке, заместитель главы администрации – начальник отдела образования, председатель районного Совета отцов Олег Ломоносов, председатель Янтиковского районного отделения Союза женщин Чувашии Татьяна Иванова.
     В большом зале администрации состоялось заседание Янтиковского районного отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии». В работе заседания также приняли участие член правления – помощник председателя ЧРОО «Союз Женщин Чувашии» Татьяна Денисова, члены женсовета района.

Наталья Николаева ознакомилась с работой районного отделения женсовета. Темой разговора стали инициативы Союза в районе, а также планы дальнейшей работы.
Она поблагодарила районный женсовет за активную социальную работу, пожелала успехов в претворении в жизнь новых проектов, которые будут способствовать укреплению института семьи.

В зале была организована выставка творческих работ членов женсовета - В. Абржиной, Н. Георгиевой, В. Николаевой, А. Владимировой, Н. Семеновой, Е. Морякова, а также преподавателя отделения «Изобразительное искусство» Янтиковской детской школы искусств – Федоровой Наталии Юрьевны.