System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Поздравляем преподавателя отделения «Инструментальное исполнительство-фортепиано» с присуждением денежного поощрения и гранта Главы Чувашской Республики для поддержки инноваций в сфере образования / МБОУ ДОД "Янтиковская детская школа искусств" Янтиковского района / Портал образования ЧР
Дата: 14.08.2020

Для преподавателей детской школы искусств учебный год начинается с приятных новостей.

В соответствии с Распоряжением Главы Чувашской Республики от 13 августа 2020 года № 376-рг ежегодное денежное поощрение Главы Чувашской Республики в 2020 году присуждено преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Янтиковская детская школа искусств» Янтиковского района Чувашской Республики Глуховой Светлане Анатольевне.

С 1993 года Светлана Анатольевна работает в детской школе искусств. За годы работы стала трижды Победителем конкурса на грант Главы Чувашии для поддержки инноваций в сфере образования.

В 2019 году педагогический опыт Светланы Анатольевны был представлен на Республиканском конкурсе лучших практик дополнительного образования детей Министерства образования Чувашской Республики и включен в сборник Регионального модельного центра дополнительного образования «Лучшие практики дополнительного образования детей Чувашской Республики». В 2020 году педагогическая практика была представлена в ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», г. Санкт-Петербург. Она рекомендована к тиражированию в педагогических коллективах как передовой педагогический опыт, включена в курсы повышения квалификации данного института.

Также, Светлана Анатольевна ежегодно принимает участие в профессиональных конкурсах педагогического мастерства различного уровня и занимает призовые места. На нее равняются ее ученики, которые ежегодно становятся победителями и призерами олимпиад и конкурсов различного уровня. За период с 2016 по 2020 года они шесть раз были удостоены высоких наград – Гран-при.

Исследовательские работы учащихся опубликованы в сборниках: научно-методического отдела Чувашского государственного института культуры и искусств; научно-исследовательских, методических и творческих работ Академии народной энциклопедии - «Моя Россия. Избранное» (г. Казань); методических разработок «Методика и опыт» Всероссийского интернет-педсовета, и многих других.

Коллектив детской школы искусств от всей души поздравляет преподавателя отделения «Инструментальное исполнительство - фортепиано» - Глухову Светлану Анатольевну с заслуженной наградой и желает дальнейших творческих успехов!